Новости Акамару

Мультгерои научат английскому

С какого возраста надо начинать учить ребенка иностранному языку? Altapress.ru поговорил об этом с барнаульскими мамами и педагогом...

Прикоснемся к душе мультгероев

50 лет назад был создан легендарный ансамбль "Песняры". Понедельник 1 сентября 1969 года оказался тяжелым днем не для всех.

Мультики и подарки

Третий международный фестиваль «Аниматика» прошел в «Артеке» с 14 по 20 августа. В его мероприятиях приняли участие рекордное количество человек – более 3500 детей.

Костромские мультфильмы

В областной универсальной научной библиотеке презентовали уникальную книгу – «Костромские сказки». Это первый в своем роде сборник сказок исключительно авторов костромской земли.

Мультгерои о своем детстве

Ростовые куклы Петра Великого и императрицы Екатерины — это, конечно, здорово. Но...Алисе, безусловно, больше всех понравился Вонючка.

Мечты мультперсонажей

Аннотация. Дети-инвалиды, «особые дети»... Мы часто слышим о них. Может быть кто-то даже стремился им помочь, переводил деньги...

Волшебные мультгерои на пленке

Квентин Тарантино: постмодернизм, фрагментарная драматургия, ультранасилие, «взгляд трупа», пропаганда плёнки и фут-фетиш.

Мировые мультфильмы

Что посмотреть в мировой столице кинематографа. В Лос-Анджелесе не придется скучать. Что посмотреть в мировой столице кинематографа.

Смотрим мультики на английском

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой книг англоязычных авторов, которые в нашей стране незаслуженно малоизвестны.