Новости Акамару: Мировые мультфильмы

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

Что посмотреть в мировой столице кинематографа. В Лос-Анджелесе не придется скучать. Что посмотреть в мировой столице кинематографа. Гламурный Лос-Анджелес считается столицей кинематографа, «звездных» тусовок и богемной жизни. Миллионы людей стремятся попасть сюда, чтобы побродить по Аллее славы, заняться серфингом или зависнуть на несколько деньков в Беверли-Хиллз. В «Городе ангелов» никогда не бывает скучно – там достаточно мест, которые стоит посетить каждому путешественнику. Киностудия Universal. Известная во всем мире киностудия ежегодно привлекает миллионы посетителей. Сюда приезжают, чтобы увидеть бекстейж фильмов, снимающихся в момент визита туристов - фейри тейл анкорд.

На студии работают аттракционы по мотивам отдельных картин, например «Миньоны» или «Форсаж», перенося вас в атмосферу любимого кино. Это место понравится и детям, и взрослым. Студия Universal – обязательная достопримечательность, которую необходимо посетить всем туристам, приехавшим в Лос-Анджелес. Тут можно понаблюдать за съемками фильмов-катастроф, проникнуть в тайну спецэффектов, кроме того, здесь есть озеро для морских сцен и улица со «включающимися» наводнениями, квартал мертвецов и «водный мир». Сказочный Диснейленд.

Идея создать Диснейленд пришла Уолту Диснею совсем неожиданно, во время прогулки с дочерьми в парке Гриффита, который находится в горах Санта-Моники. За короткое время небольшой парк превратился в легендарное место, куда сегодня приезжают миллионы туристов, где их встречают герои культовых мультфильмов. Интересно, что основной массой посетителей являются взрослые.