Новости Акамару: Мультгерои научат английскому

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

С какого возраста надо начинать учить ребенка иностранному языку? Altapress.ru поговорил об этом с барнаульскими мамами и педагогом, которые уверены — после трех уже поздно. Ребенок. Ребенок. CCO. «По-русски не говорят, но понимают английский». Марина Кичко, мама 4-летнего Ярослава, твердо убеждена — английскому детей надо учить с раннего возраста. В языковую школу она отдала сына и племянницу в три года, интерес у них появился с первых занятий. Спустя год, по ее словам, прогресс очевиден — сформировался словарный запас, дети знают отдельные фразы на английском языке, смотрят мультики без субтитров. Марина Кичко. Занимается с сыном английским с 3 лет: Дети впитывают все как губки - романтик аниме.

Они толком по-русски еще не говорят, но уже понимают английскую речь, знают все цвета, названия животных и одежды. Мне кажется, что с ранних лет иностранный язык усвоить проще, чем в сознательном возрасте. У нас был случай, летом с сыном и племянницей ездили на пляж. Там на деревянной лавочке была изображена лошадь. Я спрашиваю детей: «Это кто?», а они одновременно: «Horse». Люди вокруг нас просто обалдели, что такие маленькие уже говорят на английском. А меня гордость берет, что наши дети уже достаточно много слов знают, что все старания не зря. Кроме занятий в языковой школе Марина с сыном занимаются дома — делают домашние задания, повторяют слова.

Девушка советует такой лайфхак — если расклеить дома стикеры на предметы, ребенок запомнит их названия легко. Не откладывайте покупку! Возвращайтесь в интернет-магазин РИВ ГОШ! Скидки на макияж до ?50%. Узнать больше. Shop.rivegauche.ru. Яндекс.Директ. Мама с ребенком.