Новости Акамару: Сезонные подарки аниме

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Во время второй игры четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги болельщики смогли получить специальные подарки от «Дом.ru». В пятницу, 6 марта, в Оренбурге ПБК «Надежда» встретилась с екатеринбургским клубом «УГМК». Программу для болельщиков организовал партнер клуба — телеком-оператор «Дом.ru». Во время матча зрители смогли «поймать» специальные призы, которые сбрасывал на трибуны желтый дирижабль, запущенный «Дом.ru» и ПБК «Надежда». Также все зрители матча могли поучаствовать в развлекательной программе в перерывах матча и озвучка наруто, получить яркие подарки за свою точность в конкурсе штрафных бросков или за яркие селфи с игры.

Уступив екатеринбургскому клубу в серии плей-офф Евролиги, ПБК «Надежда» имеет все шансы побороться за призовые места в плей-офф Чемпионата России. Болельщики смогут поддержать любимую команду вне стен СКК «Оренбужье». Трансляции матчей можно посмотреть по телеканалу «НТВ+ Баскетбол» цифрового телевидения «Дом.ru TV». Также любители баскетбола оценят телеканал «Viasat Sport HD», вещающий в сети «Дом.ru», который транслирует в формате высокой четкости все игры сильнейшей мировой баскетбольной лиги NBA. – Выход баскетбольного клуба «Надежда» в плей-офф Евролиги – значимое событие для жителей Оренбурга. Мы постарались организовать праздник для наших болельщиков.

В то же время мы дарим впечатления не только любителям спорта, но и всем оренбуржцам. «Дом.ru» старается принимать активное участие в жизни города. Так, в феврале совместно с телеканалом «Детский мир» мы порадовали детей и их родителей Праздником мультфильмов. А к 23 февраля организовали для мужчин инновационный аттракцион — очки виртуальной реальности Oculus Rift.