Новости Акамару: Семья героев аниме

от 14 июня
{_google_reklama_728x90_}

14 июня в казахстанском прокате состоится премьера долгожданного продолжения "Суперсемейки" – мультфильма о семье со сверхспособностями. На этот раз на передний план выходит Хелен, которая снова становится супергероиней Эластикой, из-за чего всё её время уходит на борьбу со злом. Её мужу Бобу, в прошлом известному как мистер Исключительный, приходится хранить домашний очаг и присматривать за детьми. Он ещё не знает, что у их младшего сына – младенца Джек-Джека начинает просыпаться целый спектр удивительных способностей. Но вскоре всем членам семьи придётся снова объединить усилия, чтобы победить нового злодея с хитроумным и опасным планом - вольный стиль 1.

В этом им поможет их старый друг Люциус Бест, также известный как Фреон. "Суперсемейка 2" выходит спустя 14 лет после первой части. Для продолжения собралась творческая команда, ответственная за оригинал, включая постановщика Брэда Бёрда. Бёрда мало кто из обычной публики знает по имени, а зря – это режиссёр большого таланта, чья карьера достойна пристального внимания. Начало карьеры. В возрасте 11 лет Брэд побывал на экскурсии в студии Walt Disney и сразу объявил, что когда-нибудь станет работать там аниматором. Мальчик не стал откладывать мечту в долгий ящик и вскоре начал в домашних условиях разрабатывать собственный короткометражный мультфильм.

Спустя три года кропотливой работы он наконец отправил результат в Disney. Там труд юного Бёрда оценили, и его наставником стал Каль Милт. Милт являлся одним из так называемых "Девяти диснеевских стариков" – команды аниматоров, стоявших у истоков студии (такое название группе дал сам Уолт Дисней). Именно Милт занимался рисовкой многих любимых публикой персонажей, включая Пиноккио, Бэмби, Питера Пэна и Маугли.