Новости Акамару: Разбор полётов в мультиках

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Игре-«песочнице» Minecraft уже несколько лет, но она по-прежнему продолжает становиться источником громких заголовков в СМИ. После того, как в середине сентября компания Microsoft приобрела авторов проекта за 2,5 миллиарда долларов, у многих возник вопрос, за что же корпорация Сатьи Наделлы заплатила такие огромные деньги. Ответ в большом материале нашего главного редактора Старейшина Конохи. Октоберфест 2014. Атмосфера одного из самых красочных европейских праздников (пиво, солёные крендельки и девушки с пышными формами) в нашей уникальной фотоподборке. Фотожабы: Арест енота-разбойника.

Фотография енота, пойманного нью-йоркским полицейским в магазине косметики, обрела бешеную популярность в сети, а мы с помощью «Театра троллей» сделали на неё море отличных фотожаб. 5 гаджетов из сериала «Друзья». Самому народному ситкому всех времён 22 сентября исполнилось 20 лет. По этому случаю мы решили вспомнить знаменательные гаджеты, показанные в шоу. Гвоздём программы, конечно же, стал знаменитый ноутбук Чендлера. Девчонкам сносит крышки. Наш главный редактор наконец-то рассказал, зачем он просит присылать ему в Twitter фотографии неудачных попыток открыть различные упаковки (в основном молока или сока). Всё для того, чтобы привлечь внимание к проблеме и «набрать классы». Lost.

К десятилетию первого эпизода сериала Lost шеф-редактор TJournal объясняет, как шоу удалось перевернуть всеобщие представления о возможностях телевидения, и почему разочаровавший многих финал на самом деле ничуть не портит его. Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Главной темой для упражнений в остроумии прошедшей недели стала информация о том, что iPhone 6 Plus можно случайно погнуть в заднем кармане джинс.