Новости Акамару: Почему нужно смотерть мультфильмы

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Первые числа ноября — пора школьных каникул: для 1 миллиона 800 тысяч первоклассников это первые школьные каникулы в жизни. Именно в эти дни с полнометражным фильмом в кино отправились их ровесники — «Фиксики». Сериалу в этом году исполнится семь лет. «Фиксики: Большой секрет» — уже на экранах. Стоит ли сходить? — расскажет «Индустрия кино». «Индустрия кино» рассказывает, почему нужно смотреть мультфильм «Фиксики: Большой секрет». «Индустрия кино» рассказывает, почему нужно смотреть мультфильм «Фиксики: Большой секрет». У фиксиков — невероятные новости! Они придумали устройство, которое позволяет перемещаться по электрическим проводам - парад смерти.

Для маленьких человечков это очень ценно, ведь их миссия — помогать людям, чинить разные приборы. Но недоработанное изобретение попадает в руки одному непоседливому фиксику. Технику безопасности он не соблюдает и постепенно превращается в электрического монстра. Не страшного — скорее, смешного. Фиксикам предстоит не только побороть его, но и сохранить свой большой секрет — никто не должен узнать, что они существуют. Сюжет программы «Индустрия кино». Стилистика у полнометражного фильма и сериала — разные. У большого экрана — свои требования.

Георгий Васильев – креативный продюсер мультфильма «Фиксики: Большой секрет» – рассказал «Индустрии кино» о сложностях рабочего процесса над «полным метром»: В большом фильме требуется, чтобы все было по-настоящему — качественно и красиво в каждой детали. Поэтому нам пришлось фактически перелопатить, переделать все декорации нашего сериала. Несмотря на то, что события происходят примерно в тех же местах, где и в сериале, — лаборатории профессора Чудакова, дома у Дим Димыча — это выглядит уже совершенно по-другому».