Новости Акамару: Наказывают ли героев аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Кто-то достает тапок, кто-то даже не кричит. Помните, как наказывали вас? Министерство внутренних дел разработало законопроект о противодействии домашнему насилию. Глава государства указ не оценил и подверг жесткой критике. Сказал, что все это дурь с Запада. Александр Лукашенко, ссылаясь на славянские традиции, считает, что хороший ремень иногда полезен, но не для всех. В связи с этим мы решили выяснить у спортсменов и тренеров, как они воспитывают своих детей, используют ли ремень, и как их наказывали родители. «Когда слышу, что даже пальцам нельзя прикасаться к ребенку или применять какие-то ущемления – испытываю легкое возмущение». Николай Мирный, тренер по теннису - наруто блич 2 6.

– Все-таки, думаю, ко всем детям нужен одинаковый подход в воспитании. Максима мне приходилось иногда и за ушко взять, а вот с младшим такого не вспомню – меня отстранили от его воспитания. Со средним практически никогда не было проблем. Он послушный ребенок. Все мои внуки родились в Америке, и когда я слышу, что даже пальцам нельзя прикасаться к ребенку или применять какие-то ущемления – испытываю легкое возмущение. Хотя понимаю, что современная жизнь позволяет по-другому воспитывать детей, но не всегда это приемлю. Жесткость просто необходима. Ребенок растет, формируется во время наказаний, потому что преодолевает определенные трудности.

Как он потом начнет за собой убирать игрушки или учить таблицу умножения? Зачастую родители делают все за ребенка. Это переходит в систему, и когда ребенку исполняется 15, родители уже не в состоянии влиять на него. Все идет к тому, что дальнейшая судьба человека зависит от того, как его направит соседка, чужой дядя, товарищ.