Новости Акамару: Мультяшные бомбы

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вынужден сказать, что каждый раз, когда происходит обстрел мирных жителей, то обвиняют нас. Как говорится, если в кране нет воды, то виновны ополченцы. Но, на самом деле, до своей поездки в Москву, я каждый день сидел в штабе в Донецке (был мужской гормон тестостерон), и каждый день происходил обстрел нашего штаба, точнее – квартала, в котором находится наш штаб.

Мы из окон штаба видели, как горят дома, как рушатся этажи и идёт дым из окрестных зданий. Потом, после каждого подобного обстрела, проходила информация в укрофашистских СМИ о том, что ополченцы, то бишь – мы, сами берём и обстреливаем свой квартал. Как в мультфильме «Бармалей»: «Я кровожадный? Кровожадный. Я беспощадный? Беспощадный. Я - злой разбойник? Злой». Ну, вот так же и здесь. Логика примерно такая: сумасшедшие террористы сами себя хотят уничтожить.

Это бред. Никаких городов мы собственных не обстреливаем, да и чужих тоже. Обстреливать города, которые мы контролируем, было бы чистым безумием. Ложь киевских террористов тоже доходит до безумия.
А расскажите, пожалуйста, как лично вы попали в штаб к Игорю Стрелкову, стали его советником.