Новости Акамару: Мультфильмы для праздничного настроения

от 25 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Приближается самая сказочная пора в году, когда каждый искренне верит в чудеса и ожидает исполнения желаний. Самое время заряжаться праздничной и волшебной атмосферой. Редакция newsоne. ua сделала подборку лучших тематических фильмов, которые скрасят зимний вечер, помогут в полной мере ощутить приближение праздника и получить заряд позитивных эмоций на год вперед. Кто в доме папа 2 (Здравствуй, папа, Новый год! 2). Режиссер: Шон Андерс. Жанр: комедия. Страна: США. Год: 2017. В главных ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Мэл Гибсон, Джон Литгоу Линда Карделлини, Алессандра Амброзио, Оуэн Ваккаро, Скарлет Эстевез, Didi Costine, Коннор Уайз - покемон 2.

Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос. Очень плохие мамочки 2. Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур. Жанры: комедия, приключения. Страна: США. Год: 2017. В главных ролях: Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристин Барански, Джей Эрнандез ... Троица молодых и безбашенных мамочек по горло заняты подготовкой к надвигающемуся Рождеству.

Но неожиданно в семейные планы героинь вмешиваются их собственные матери (Сьюзен Сарандон, Кристин Барански и Шерил Хайнс), которые решили провести этот праздник со своими дочерями. "Очень плохие мамочки 2" ? продолжение одной из самых кассовых комедий 2016 года от режиссеров Джона Лукаса и Скотта Мура. На одном сиквеле авторы фильма не остановятся: в ближайшие годы нас также ждет выход нескольких ответвлений, в том числе и версия об "отвязных папочках".