Новости Акамару: Мультфильмы для мужчин

от 19 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В России мало кто обращает внимание на 19 ноября: сильная половина населения привыкла отмечать свой праздник в феврале, а о Международном мужском дне узнают разве что из СМИ — и тут же забывают. А ведь эту дату придумали мужественные люди из страны под названием Тринидад и Тобаго именно для того, чтобы устранить несправедливую гендерную однополярность. Пока праздник в России не прижился, требовать дополнительный бритвенный набор в подарок рановато: но, раз уж в этом году знаковый день пришелся на выходной, главы семейств имеют полное право хоть разок отказаться от просмотра мелодрам и мультфильмов, устроив нон-стоп мужского кино на дому.

Обозреватель АП Андрей Митрофанов напоминает, что именно стоит добавить в список, чтобы выдержать нужный уровень брутальности - Ван Пис все серии. 9 фильмов для настоящих мужчин / В России мало кто обращает внимание на 19 ноября: сильная половина населения привыкла отмечать свой праздник в феврале, а о Международном мужском дне узнают разве что из СМИ — и тут же забывают. А ведь эту дату придумали мужественные люди из страны под названием Тринидад и Тобаго именно для того, чтобы устранить несправедливую гендерную однополярность.

Пока праздник в России не прижился, требовать дополнительный бритвенный набор в подарок рановато: но, раз уж в этом году знаковый день пришелся на выходной, главы семейств имеют полное право хоть разок отказаться от просмотра мелодрам и мультфильмов, устроив нон-стоп мужского кино на дому. Обозреватель АП Андрей Митрофанов напоминает, что именно стоит добавить в список, чтобы выдержать нужный уровень брутальности. «Кровавый четверг», 1998. Единственный режиссерский опыт в карьере продюсера и сценариста Скипа Вудса остался в зрительской памяти благодаря безумному сочетанию кровавого хаоса с доведенной до предела сентиментальностью.