Новости Акамару: Майские выходные с героями аниме

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Грядут длинные майские выходные — отдыхать будем целых пять дней. Поверьте: вам будет, чем заняться. «Новосибирские новости» уже составили план — как провести время весело и с пользой. Расписание как всегда прилагается. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 18:29, 30 Апреля 2019. Мир, труд, май! 1 мая в Новосибирске горожане отметят Праздник Весны и Труда. Можно поддержать старую добрую традицию — собраться с коллегами или друзьями и пройтись в честь праздника по Красному проспекту под музыку с флагами, надувными шарами и весёлыми транспарантами. Присоединиться к праздничной колонне можно будет на трёх больших перекрёстках. Кто и откуда пойдёт — смотрите здесь: Начало в 10-00 -
наруто смотреть онлайн озвучка.

На площади Ленина, в парках, скверах и домах культуры пройдут праздничные гуляния и концерты — выбирайте, что ближе к дому. Подробная программа празднования Первомая здесь: IMG_0984(1).jpg. Фото: Мария Козлова, nsknews.info. Молодёжное шествие. Молодёжь примет участие в своём традиционном шествии по Красному проспекту в карнавальных костюмах и со смешными плакатами. В молодёжном карнавале задействуют музыкантов и музыку в стиле «техно». Шествие стартует от Дома Офицеров в сторону площади Ленина до Театрального сквера — там потом можно будет остаться, посмотреть концерт и потанцевать. Когда: 1 мая. Где: сбор у Дома офицеров. Во сколько: 12-00. Вход: свободный. IMG_3115(1).jpg.

Фото: Мария Козлова, nsknews.info. Студенческая Маёвка. Студенты города отпразднуют маёвку на площади возле главного корпуса НГУ. Там состоится закрытие международного молодёжного фестиваля «Интернеделя-2019» и пройдёт рок-концерт «Маёвка» с участием музыкальных групп Other Noises и Xpipes.