Новости Акамару: Лучшие из лучших с мультгероями

от 24 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Американский артист и продюсер о том, где он пропадал несколько лет, о пережитом творческом кризисе, о воспитании дочери и о том, как теперь восстанавливает свои силы. Timbaland: «Мое имя и есть бренд. Я лучший из лучших!». Фотография: Иван Пономаренко. За свою долгую музыкальную карьеру TIMBALAND успел стать автором и продюсером громких хитов МАДОННЫ, ДЖАСТИНА ТИМБЕРЛЕЙКА, БЕЙОНСЕ, НЕЛЛИ ФУРТАДО, МИССИ ЭЛЛИОТТ, КЭТИ ПЕРРИ и многих других звезд первой величины. Он многократный обладатель премии «ГРЭММИ» и успешный хип-хоп исполнитель. В марте музыкант побывал в Москве, где выступил на МЕЖДУНАРОДНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРЕМИИ BRAVO - бродячие псы 2.

И дал эксклюзивное интервью ОК!, в котором откровенно рассказал о том, где он пропадал несколько лет, и как преодолел творческий кризис. Тим, я слежу за твоим инстаграмом и в последнее время вижу очень много фотографий и видео из тренажерного зала. Ты всерьез занялся собой и своей формой. А недавно в одном из постов написал: «Чем лучше я себя чувствую – тем лучше моя музыка». Так и есть! Это твой новый девиз? Да. Обрати внимание на большинство успешных людей, на их образ жизни. Они выглядят великолепно, чувствуют себя отлично, они постоянно заставляют своё тело, свой разум и свой дух работать.

Если у тебя порядок в голове, если ты живешь в гармонии с собой – то всё будет складываться наилучшим образом. Занятия спортом влияют не только на твой внешний вид. Регулярные физические нагрузки дисциплинируют, закаляют, мозг начинает функционировать по-другому. Я уверен, что чем больше я буду работать над собой, тем выше будет моя продуктивность, тем лучше будет моя музыка. Всё взаимосвязано! Тебя не было слышно несколько лет.