Новости Акамару: Лучшая семья в мультфильме

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В конкурсе на этот раз участвуют три семьи, сегодня мы представляем их нашим читателям. И это вам предстоит решить, кому из них достанется специальный приз «Нязепетровских вестей». Мы предложили семьям ответить на вопросы нашей анкеты: История знакомства. Что каждый член семьи умеет делать лучше всего? Какую телепередачу выбрал бы для просмотра каждый член семьи? А какую бы в итоге смотрели, если телевизор один? Опишите дом своей мечты. Если уже создали, то его и опишите. Что вы обязательно хотите дать своим детям? Любимый семейный праздник и как вы его проводите - Pokemon. Определитесь, какая семья заслуживает нашего приза, и проголосуйте в наших группах в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Чтобы снизить возможность накрутки голосов, на время голосования группы будут закрыты. Приз вручим на финале конкурса, который пройдет 16 декабря в РДК, начало в 19 часов, билеты продаются в кассе РДК по 100 рублей. Семья Анны и Анатолия Бардиных. Анна — учитель начальных классов СОШ № 1, место работы Анатолия — Нязепетровский РЭС. Их семейный стаж — 7 лет, растят сына Егора, ему уже 6 лет. День знакомства — 2 января. Для Анны это не была любовь с первого взгляда, и они с Анатолием долгое время были просто лучшими друзьями. Анатолий говорит: «Но я-то влюбился в первые же минуты знакомства, а потом, хитрый лис, терпеливо, около двух лет ждал своего часа!».

Анна признается, что Анатолий покорил ее заботой, вниманием, хорошим чувством юмора и эрудицией. Виделись в тот период очень редко, и это было целым испытанием, которое с честью выдержали, и наконец поженились. Муж — гений кулинарии и мытья посуды.