Новости Акамару: Какие мультики смотреть на этой неделе

от 22 октября
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе мы не пойдем смотреть российскую комедию о супергероях (уже смешно, да?) «СуперБобровы» и японское аниме «Ученик чудовища», который весь мир увидел еще в 2015 (и особо мульт не гремел), а нам презентовали только сейчас. Зато мы отобрали четыре премьеры прошлой недели, на которые не жалко потратить хотя бы свое время. Примадонна. Режиссер: Стивен Фрирз. В главных ролях: Мэрил Стрип, Хью Грант, Саймон Хелберг. Жанр: драма, комедия, биография. Великобритания, Франция. Однозначный фаворит премьер конца октября. Кинокартина рассказывает о реальных событиях — об одной весьма популярной в начале прошлого столетия певице Флоренс Фостер Дженкинс - наруто 11.

Миссис Дженкинс, как говорится в истории, музыкальным слухом и вокальными данными особо не обладала, зато у нее был состоятельный муж, который выполнял все ее пожелания, влиятельные друзья и огромное желание выступать на сцене. Типичная американская мечта: пусть ты лузер и никто, но если у тебя есть цель — ты победишь весь мир. Хотя, в отличие от российской эстрады, для Запада это история скорее нетипичная. Главным украшением фильма, помимо музыкальной части и ретро-видов Нью-Йорка, являются исполнители главных ролей — Мерил Стрип и Хью Грант. Она, как всегда, истинная леди, он — обаятельный джентльмен. Красиво, мило, романтично.

Для тех, кто не любит ванильки и мюзиклы, приятным сюрпризом будет отличная игра Саймона Хелберга, которого многие знают как Говарда Воловица из телесериала «Теория большого взрыва». Кому смотреть: любителям фильмов «Красотка» и «Мама миа», а также тем, кому любопытно взглянуть на серьезную роль Саймона Хелберга.